Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+6 °С, облачно
Белгород

Мост через реку Валуй признан самым возрастным восстановленным объектом в 2024 году

26 декабря 2024, 11:50Общество
Фото: belpressa.ru

Он находится в Валуйках на улице Демьяна Бедного.

В топ-5 объектов дорожного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2024 года попал мост через реку Валуй. Он стал самым возрастным объектом по итогам текущего года.

Самый возрастной объект находится в Валуйках на улице Демьяна Бедного.  Искусственное сооружение ввели в эксплуатацию более полувека назад.

Длина моста составляет 121 метр, ширина вместе с проезжей частью и тротуарами – 13 метров. Восстановительные работы были направлены на укрепление несущей способности моста. 

Самым протяжённым объектом области стала автодорога Артельное – Булановка – Бершаково на территории в Шебекинского округа. Трудоёмким объектом была признана автодорога Иващенково – Берёзки в Алексеевском округе. Самый оживлённый объект области – улица Сергия Радонежского в Старом Осколе, а самый «драгоценный» – улица Бриллиантовая в Никольском. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:37
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о помощи от руководителя Омской области
Материал
СпортВчера, 16:55
Валуйские дзюдоисты из Белгородской области покорили новые вершины
Материал
ОбществоВчера, 16:40
Дожди пришли на территорию Белгородской области