Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.93
-0.47$
86.59
-0.76
+22 °С, облачно
Белгород

Мост через реку Валуй признан самым возрастным восстановленным объектом в 2024 году

26 декабря 2024, 11:50Общество
Фото: belpressa.ru

Он находится в Валуйках на улице Демьяна Бедного.

В топ-5 объектов дорожного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2024 года попал мост через реку Валуй. Он стал самым возрастным объектом по итогам текущего года.

Самый возрастной объект находится в Валуйках на улице Демьяна Бедного.  Искусственное сооружение ввели в эксплуатацию более полувека назад.

Длина моста составляет 121 метр, ширина вместе с проезжей частью и тротуарами – 13 метров. Восстановительные работы были направлены на укрепление несущей способности моста. 

Самым протяжённым объектом области стала автодорога Артельное – Булановка – Бершаково на территории в Шебекинского округа. Трудоёмким объектом была признана автодорога Иващенково – Берёзки в Алексеевском округе. Самый оживлённый объект области – улица Сергия Радонежского в Старом Осколе, а самый «драгоценный» – улица Бриллиантовая в Никольском. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:08
Жители Белгородской области смогут поучаствовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
Материал
ПроисшествияВчера, 21:44
42-летний житель Белгородской области получил срок за попытку хищения 16 млн рублей выплат за жильё
Материал
ПроисшествияВчера, 20:52
Два мирных жителя пострадали в результате атаки дрона ВСУ в Валуйском округе Белгородской области