Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился новостью о ещё пяти потенциальных резидентах СЭЗ

19 декабря 2024, 09:59Общество
Фото: belpressa.ru

Пять заявлений предприятий Белгородской области передали в федеральное министерство экономического развития.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал на личной странице в соцсетях утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта поделился новостью о ещё пяти потенциальных резидентах Свободной экономической зоны.

Пять заявлений предприятий Белгородской области  передали в федеральное министерство экономического развития. Отметим, участники СЭЗ получают возможность на льготы, которые позволят сохранить рабочие места и восстановиться от обстрелов. 

«Убеждён, что данный экономический механизм позволит сократить затраты и восстановить производство, пострадавшее во время обстрелов со стороны ВСУ, развить новые направления, сохранив и увеличив количество рабочих мест», – написал на личной странице глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 14:36
Вячеслав Гладков сообщил о мерах по обеспечению жителей региона лекарствами
Материал
Общество1 ноября , 12:10
Вячеслав Гладков – о новой технологии производства кормовых добавок для животноводства
Материал
Общество1 ноября , 11:10
Белгородэнерго обеспечило электроэнергией восемь новых объектов водоснабжения в Белгородской области