Вячеслав Гладков рассказал о красивом новогоднем уголке в правительстве Белгородской области

13 декабря 2024, 20:49 Общество

Также там можно оставить письмо со своими просьбами и желаниями Деду Морозу со Снегурочкой.

Правительство Белгородской области превратилось чуть ли не в резиденцию Деда Мороза. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

«Все привыкли, что в здание правительства приходят только с проблемами. Выхожу сегодня и вижу, какой красивый уголок появился к новогодним праздникам», - показал  глава региона.

Также Вячеслав Гладков рассказал юным белгородцам, что можно с завтрашнего дня  прийти в правительство региона с 11:00 до 19:00. Там можно оставить письмо со своими просьбами и желаниями Деду Морозу со Снегурочкой. 

#правительство #новый год #вячеслав гладков