Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
72.35
-0.78$
84.07
-1.11
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса на должность руководителя Фонда помощи пострадавшим детям

12 декабря 2024, 09:41ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Жители Белгородской области могут выдвинуть кандидатуру.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта сообщил о старте конкурса на должность руководителя Фонда помощи детям, пострадавшим от обстрелов. 

Жители Белгородской области могут выдвинуть кандидатуру. У них есть возможность предложить на должность и свою персону. 

«Человек должен обладать и профессиональными качествами, и уметь работать с финансами, и быть кристально честным, чтобы ни у одного человека не возникло даже намёка на то, что что-то может быть сделано не так, не по закону, нечестно в отношении детей», — подчеркнул глава региона.

Конкурс продлится до 00:00 часов 21 декабря. А уже  с 25 по 27 декабря планируется подвести итоги. Вся информация о кандидатурах будет проверена в правоохранительных органах. Затем вместе с главными общественными организациями будет приниматься окончательное решение. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:45
Награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады «Россети» прошло в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 11:51
Власти запретят продажу алкоголя на несколько дней в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:44
Белгородцы смогут принять участие в образовательных курсах Академии туризма и гостеприимства