Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе более 16 тысяч детей из Белгородской области в Крыму

26 ноября 2024, 09:56ОбществоФото: vk.com/id531552709

Средства на отдых в лагерях и санатория были выделены Правительством РФ в конце мая 2024 года.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе более 16 тыс. детей из Белгородской области в Крыму. Средства на отдых в лагерях и санаториях Крыма были выделены Правительством РФ в конце мая 2024 года.

«Благодарен Правительству Российской Федерации во главе с Михаилом Мишустиным за постоянное внимание и реальную помощь, которую нашему региону оказывают постоянно.  16 тысяч ребят отдохнули на полуострове. В первую очередь, это дети из приграничных территорий и дети из семей участников спецоперации», - проинформировал губернатор.

Напомним, что Вячеслав Гладков неоднократно подчёркивал важность  решения об отдыхе ребят. Он  отмечал, что на море юные белгородцы могут полноценно отдохнуть, набраться сил, получить массу ярких эмоций, завести новых друзей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее
Материал
Общество12 мая , 17:09
Валуйские полицейские провели беседу по профилактике преступлений в сфере информационных технологий