Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+19 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов вручил брендовую форму учащимся медклассов

21 ноября 2024, 10:36ОбществоФото: Василий Санеев

Их получили ученики городских школ №1 и №4.

Глава администрации Алексей Дыбов вручил брендовую  форменную одежду ученикам 10-х медицинских классов и 8-х предпрофильных классов  валуйских школ №1 и №4. Каждый ученик получил  медицинскую форму и атрибуты с логотипом.

Фото: vk.com/public191618098
«Пусть сегодняшнее событие станет для вас важным шагом на пути к профессиональному становлению как будущих медиков. Уверен, новая форма вдохновит вас на успехи в учёбе», – пожелал Алексей Дыбов.
Фото: Василий Санеев

Главный врач Валуйской ЦРБ Виталий Булдаков и директора  школ Светлана Будыкина и Галина Зеленская  в своих выступлениях подчеркнули значимость выбранной ребятами профессии, отметив, что именно от молодых специалистов зависит будущее нашей системы здравоохранения.

Фото: vk.com/public191618098

Напомним, медицинские классы в образовательных учреждениях Белгородской области появились по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. В будущем это позволит преодолеть дефицит медицинских кадров в регионе.

Фото: Василий Санеев
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:01
Юные валуйчане из Белгородской области побывали на районном слёте волонтёрских отрядов
Материал
ОбществоВчера, 23:21
Валуйчанка пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на отсутствие аппарата для скрининга в округе
Материал
ОбществоВчера, 22:18
Учёные из белгородского вуза должны помочь развить промышленное виноградарство в регионе