Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с вывозом мусора в Белгородской области

9 ноября 2024, 09:27 Общество

Проблему вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) обсудили во время вечернего прямого эфира.

Вячеслав Гладков проинформировал жителей региона, в каких муниципальных образованиях активно убирают накопившийся мусор.  Этой информацией он поделился во время вечернего прямого эфира.

Белгородка пожаловалась губернатора  на горы мусора в селе Стрелецкое возле домов. Вячеслав Гладков ответил заявительнице.

«Регион получил необходимую коммунальную технику. Работники сейчас «зачищают»  два муниципалитета: Старооскольский горокруг и Белгородский район. В Стрелецком работы стартуют 9 ноября», - рассказал губернатор.
#мусор #вячеслав гладков #прямой эфир