Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+19 °С, ясно
Белгород

Юные валуйчане из Белгородской области получили паспорта в преддверии Дня народного единства

2 ноября 2024, 11:03ОбществоФото: ОМВД России по Валуйскому округу

Торжественное вручение прошло в местном ЦКР.

Организаторы приурочили встречу ко Дню народного единства. Церемония вручения паспортов прошла в рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Мы – граждане России».

Паспорта вручили первый заместитель главы администрации-руководитель аппарата Алексей Климов и начальник отдела миграции ОМВД России по Валуйскому округу Наталья Данченко. Они пожелали ребятам успехов в учёбе, быть по жизни целеустремлёнными.

Фото: ОМВД России по Валуйскому округу
«День народного единства – это праздник и напоминание о том, что вместе мы можем преодолевать любые трудности и достичь поставленных целей. Каждому из вас выпала уникальная возможность внести свой вклад в развитие России, от вас зависит, каким оно будет», - сказал Алексей Климов.

Также юным валуйчанам подарили брендированные обложки от Движения первых и Конституцию Российской Федерации. Правоохранители отметили, что вручение паспорта в торжественной обстановке позволяет прочувствовать значимость этого события, проведение подобных встреч способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:45
Белгородцы смогут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня
Материал
СпортСегодня, 08:51
Валуйчане выиграли 11 золотых медалей в турнире по кикбоксинку в Никитовке
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Илья Пономарёв – о подробностях соглашения областного правительства с ГК «Зелёная Долина»