Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков вручил 40 наград аграриям их Белгородской области

14 октября 2024, 08:48ОбществоФото: vk.com/valuiki31region

Среди награждённых - валуйчане Сергей Локтионов и Виктор Путилин.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с  профессиональным праздником. Глава региона вручил  40 заслуженных наград.

Труженики были отмечены  государственными наградами и Почётными грамотами за профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Фото: vk.com/valuiki31region

Среди награждённых валуйчан  — Сергей Локтионов и Виктор Путилин. Сергей Локтионов — настоящий профессионал с многолетним опытом, он 36 лет трудится на маслоэкстракционном заводе. Почётная грамота Министерства сельского хозяйства России — это заслуженная оценка вклада Локтионова в развитие отрасли.

Благодарственным письмом губернатора отмечен  и тракторист-машинистист Виктор Путилин. Он на протяжении 11 лет трудится в ООО «Реал Инвест». Путилин -  опытный наставник для молодёжи.

Фото: vk.com/valuiki31region
«Безусловно, в мире много профессий очень важных и уважаемых. Но без товаров, которые производите вы, аграрии, человек просто не может существовать. Это очень важная миссия. Да, сейчас в регионе непростая оперативная обстановка. Но вы остаётесь на своих местах, чтобы на столах у жителей Белгородчины и миллионов россиян были привычные для них продукты. И на мой взгляд, вы — действительно абсолютно героические люди, потому что каждую секунду рискуете своей жизнью», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков — о предоставлении 3 млрд рублей пострадавшим от атак ВСУ предприятиям