Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Губкинского горокруга прошёл медосмотр для вступления в отряд «Барс-Белгород»

9 октября 2024, 15:34ОбществоФото: ru.freepik.com

Накануне Михаил Лобазнов был принят в ряды добровольческого батальона.

Глава администрации Губкинского городского округа прошёл медицинский осмотр для вступления в отряд «Барс-Белгород». Накануне руководитель пополнил ряды  этого батальона.

«Осознаю, что от успешного прохождения медосмотра зависит не только моя возможность присоединиться к отряду, но и безопасность всех его участников. Уверен, что результаты медицинского  осмотра будут положительными. И я  смогу внести свой вклад в общее дело и помочь Родине», –заявил Михаил Лобазнов.

Напомним, вчера губернатор Вячеслав Гладков проинформировал, что свои госконтракты приостановили и пошли служить в добровольческий отряд «Барс-Белгород» замгубернатора Рустэм Зайнуллин и глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов. Глава региона гордится мужественным поступком своих коллег.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:37
Очередная смена завершилась в валуйском Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Губернатор Вячеслав Гладков: «Жителей Белгородской области обучат пользоваться генераторами»
Материал
ОбществоВчера, 14:37
Порывы ветра до 18 м/с ожидаются на территории Белгородской области завтра