Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+4 °С, туман
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о начале службы батальона «Барс - Белгород»

1 октября 2024, 09:11ОбществоФото: belduma.ru

Его создали для защиты Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о начале службы добровольческого батальона «Барс - Белгород». Он создан для охраны особо важных объектов инфраструктуры в Белгородской области.  

Батальон сформирован из жителей региона и бойцов отрядов самообороны. В него вошёл и наш земляк,  депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов.

«С сегодняшнего дня батальон приступает к дежурству, к выполнению боевых задач, пройдя подготовительный этап под руководством опытных инструкторов. Рад тому, что  известные люди в Белгородской области вступили в «Барс-Белгород». Например, Сергей Попов, депутат областной Думы, предприниматель, замполит Валуйского батальона самообороны принял такое решение. Думаю, что его правильный мужской поступок послужит примером для многих», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 10:36
Владимир Жданов покинул пост главы администрации Старооскольского горокруга
Материал
ОбществоСегодня, 08:36
Мобильный интернет частично ограничен на территории Белгородской области
Материал
СпортВчера, 18:04
Валуйчане завоевали бронзовые награды открытого турнира по баскетболу в Белгороде