Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Алексей Дыбов проинспектировал объекты строительства нового жилья в Валуйском муниципальном округе

Он побывал в селе Новая Симоновка и Валуйках.

Глава администрации Валуйского муниципального округа Алексей Дыбов проинспектировал объекты строительства нового жилья. В селе Новая Симоновка по улице Молодёжная строители возводят четыре дома.

«Два дома строят для семей, имеющих детей-инвалидов. На этих объектах стройбригады приступили к внутренней  отделке, установке межкомнатных дверей. Также запланированы работы по отделке фасада и благоустройству прилегающей территории», — уведомил руководитель администрации.

Алексей Дыбов рассказал, что тут  же строятся ещё два дома, где будут расположены 4 квартиры для детей-сирот. В них работы по внутренней отделке практически завершены. В ближайшее время рабочие приступят к благоустройству  территории и устройству ограждения.

По улице Гвардейская уже завершается строительство двух домов для жителей приграничных территорий, где был введён режим ЧС.

«В одном из домовладений осталось выполнить благоустройство прилегающей территории, в другом -  устранить мелкие недочёты. Все коммуникации подведены, газовое оборудование установлено, пусконаладочные работы проведём в ближайшее время», — проинформировал глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:06
Валуйчанки воспользовались Платформой обратной связи для решения вопросов благоустройства территорий
Материал
ОбществоСегодня, 14:20
Вячеслав Гладков рассказал о пополнении в семье журналиста Акифи
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения участников проекта «Сталь»