Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об увеличении размера поддержки за частичную компенсацию аренды жилья

Работа в этом направлении продолжается.

Более 2 тыс. семей из областного центра, Валуйского, Грайворонского, Шебекинского,Белгородского, Краснояружского муниципалитетов воспользовались частичной компенсацией за съём жилья. Такую статистику привёл губернатор Вячеслав Гладков.

Эту помощь получили те жители региона, у которых было разрушено жильё в результате обстрелов со стороны сопредельного государства, и те, кто проживает в населённых пунктах, куда власти ограничили въезд. 

«Продолжаем поддержку наших семей, которые сейчас оказались в очень непростой жизненной ситуации в связи с непрекращающимися обстрелами со стороны боевиков ВСУ.  И в связи с невозможностью проживания в приграничье у себя в домах. Продолжаем господдержку в области частичной компенсации за съём жилья в 20 тыс. рублей и 40 тыс. рублей для многодетных семей», — поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поблагодарил белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:23
Белгородская область завершила ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Материал
Общество16 сентября , 09:59
Вячеслав Гладков – о 30 тоннах гуманитарной помощи для пострадавших жителей приграничья