Президент Владимир Путин наградил сотрудников «Россети Центр»

10 сентября 2024, 11:21 Общество

Энергетиков отметили за героический труд и мужество, проявленные при восстановлении и обеспечении стабильного функционирования критически важной инфраструктуры в приграничных районах.

Президент Владимир Путин наградил работников «Россети Центр». Об этом сообщил Телеграм-канал «Информбюро».

Указом Президента Российской Федерации №745 от 6 сентября 2024 года за высокий профессионализм и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, награждены орденом «За заслуги перед Отечеством» ІІ степени: Николай Александрович Кузнецов  - электромонтёр Шебекинского района электрических сетей филиала «Белгородэнерго», Игорь Александрович Стремилов  - начальник Шебекинского района электрических сетей филиала «Белгородэнерго».

Медалью «За храбрость» ІІ степени:  Антон Александрович Герасимов - директор филиала «Белгородэнерго», Задачин Игорь Владимирович - начальник Грайворонского района электрических сетей филиала «Белгородэнерго».

«Энергетиков отметили за героический труд и мужество, проявленные при восстановлении и обеспечении стабильного функционирования критически важной инфраструктуры в приграничных районах Белгородской, Брянской и Воронежской областей», - говорится в сообщении.
#энергетики #награждение #россети #владимир путин #белгородэнерго