Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+20 °С, ясно
Белгород

Более 2 тысяч вопросов поступило от белгородцев на прямой эфир губернатора Вячеслава Гладкова

В ближайшее время все оставшиеся обращения будут отработаны профильными министерствами и администрациями муниципальных образований.

Жители Белгородской области задали более 2 тыс. вопросов Вячеславу Гладкову  в рамках его большого прямого эфира. Прямая линия в социальных сетях завершилась вчера.

«Конечно, за час, к большому сожалению, не успел ответить на все вопросы, но вы не переживайте. В понедельник на заседании облправительства обязательно заслушаю отчёт по уже отвеченным вопросам. Надеюсь, что это будет не больше пяти рабочих дней. Главное — коммуникация, чтобы власть слышала людей», — отметил Вячеслав Гладков.

От жителей Валуйского городского округа в рамках прямого эфира поступило четыре вопроса. Жительницу села Бутырки, где введён режим ЧС, интересовали сроки проведения проверки МВД, от результатов которой зависит заселение в новое жильё. Также население попросило установить укрытия на остановках в сёлах Колосково, Казинка, Тулянка, Красная Поляна, Конопляновка, Аркатово.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:18
Вячеслав Гладков проинформировал об итогах встречи с омбудсменом Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоСегодня, 09:29
Студенты из Белгородской области обсудили противодействие терроризму вместе с лектором из «Знания»
Материал
ОбществоВчера, 21:20
«Живой» вулкан появился в парке динозавров областного центра