Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Социальный контракт помог трудоустроиться студентке Валуйского колледжа Анастасии Шаповал

Теперь у девушки есть постоянный источник доходов.

Жительница Валуйского городского округа Анастасия Шаповал, узнав о соцконтракте из средств массовой информации, обратилась за помощью в управление социальной защиты населения.  Девушка окончила третий курс местного колледжа по специальности «Преподаватель начальных классов».

Анастасия  решила начать свою трудовую деятельность, обратилась в Центр культурного развития города Валуйки. Там ей помогли с трудоустройством.

«В соцзащите  оформили необходимую документацию, оказали всяческую поддержку,  я заключила соцконтракт по направлению «Поиск работы». Теперь я работаю культорганизатором, получаю бесценный опыт. Для меня это и хорошая финансовая поддержка от государства», - поделилась девушка.

Теперь Шаповал организовывает различные мероприятия, проводит мастер-классы по вышивке и изделиям из атласных лент. Студентка мечтает получить высшее образование и дальше продолжить трудиться в сфере культуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился в День защитника Отечества к жителям региона
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаВчера, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро