Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил ключи от жилья семьям из Валуйского округа

Квартиры были приобретены на первичном рынке.

Губернатор  Вячеслав Гладков  вручил ключи от нового жилья. Их получили семьи, которые вынужденно покинули свои дома из-за регулярных обстрелов со стороны сопредельного государства.

Новоселье отметят и пять семей из Валуйского городского округа. Квартиры были  приобретены на первичном рынке в Валуйках и Белгороде. С этим радостным событием земляков поздравил глава администрации Алексей Дыбов.

«Искренне рад, что у валуйчан появилась своя крыша над головой. Теперь им предстоит обустраивать квартиры и налаживать быт. Пусть новое жильё принесёт семьям счастье, радость и уют», - заявил Алексей Дыбов.

Руководитель напомнил, что на сегодняшний день 272 семьи из Валуйского округа уже получили новые квартиры.  Для тех семей, которые захотели жить в своих домах, ведётся их строительство. Объекты возводятся в Валуйках, Старом Осколе и в Белгородском районе. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:55
Работы по установке новогодней ёлки стартовали на площади Красной в Валуйках Белгородской области
Материал
СпортСегодня, 12:41
Валуйчане получили Грамоты тренировочного мероприятия по боксу «Открытый ринг»
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Молодёжная команда Белгородэнерго стала победителем чемпионата Группы Россети «Кейс-Р»