Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+25 °С, облачно
Белгород

Сотрудники компании Белгородэнерго приняли участие в совместных учениях с МЧС

Тренировки проводятся по поручению губернатора Вячеслава Гладкова.

Компания Белгородэнерго приняла участие в межведомственных командно-штабных учениях по гражданской и территориальной обороне. Тренировки  проводятся в муниципалитетах по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Об этом сообщил Телеграм-канал «Информбюро». 

Энергетики вместе  с сотрудниками МЧС, администраций и служб жизнеобеспечения муниципалитетов отработали алгоритм взаимодействия при ликвидации аварийных ситуаций на объектах водопроводно-канализационного и газового хозяйства. По легенде, из-за повреждений на инфраструктурных объектах без газа, воды остались несколько тысяч человек.

К местам условных аварий незамедлительно выехали все оперативные службы, в числе энергетики. Они в кратчайшие сроки выполнили подключение объектов к резервным источникам снабжения. Все службы продемонстрировали слаженные совместные действия при локализации и ликвидации ЧС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:24
Заседание молодёжно-дискуссионного клуба прошло в Валуйской центральной библиотеке
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Жители Белгродской области столкнулись с наибольшим количеством дипфейков
Материал
КультураВчера, 10:01
Обучение «Ватному делу» продолжилось в Валуйках