Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+14 °С, облачно
Белгород

Благоустройство общественной территории в сквере Ватутина продолжилось в белгородских Валуйках

Работы ведутся благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда».

Строители продолжили благоустраивать общественную территорию. Работы ведутся в сквере Ватутина в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валуйского городского округа». Нацпроект реализуется по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Строительные бригады уже  демонтировали старое оборудование, произвели разметку земельного участка, установили поребрик для устройства пешеходных зон. Ведутся работы и по устройству основания для укладки тротуарной плитки», - проинформировал глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов.

Ежедневно на объекте трудятся пять человек. В ближайшее время они приступят к устройству пешеходных зон. Игровое оборудование и необходимые стройматериалы закуплены. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:51
Вячеслав Гладков сообщил о диспансеризации участников СВО и их семей
Материал
Общество3 сентября , 14:06
Епархия озвучила новые сроки по восстановлению «Нового Иерусалима» в Валуйках Белгородской области
Материал
Общество3 сентября , 13:39
Акция «Эхо Бесланской печали» прошла в Валуйках Белгородской области