Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о готовности Ставропольского края принять детей

13 июля 2024, 10:15 Общество

С такой инициативой выступил выступил руководитель Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о готовности Ставропольского края принять детей из нашего региона.  С такой инициативой выступил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Вячеслав Гладков напомнил, что 9 тыс.  ребят уже отдыхают в загородных оздоровительных лагерях за пределами Белгородской области с начала лета. Он выразил благодарность всем руководителям субъектов, которые помогают справиться региону с этой сложной ситуацией.

«В этой  оперативной обстановке безопасность детей — это то, что заботит всех взрослых. Созванивался с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, который предложил дополнительно взять наших ребят. Очень благодарен ему за эту помощь», — заявил Вячеслав Гладков.
#отдых #дети #ставрополье #вячеслав гладков #безопасность