Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об отправлении 1400 белгородцев на отдых в другие регионы

Сейчас пострадавшие от обстрелов жители региона находятся в Тульской области, в Крыму, в Туапсе и Анапе.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинформировал об отправлении более 1400 жителей региона на отдых в другие субъекты. Сейчас они находятся в Тульской области, в Крыму, в Туапсе и Анапе.

По словам Вячеслава Гладкова, работа в этом направлении продолжится. Квота  составляет 6,5 тыс. жителей Белгородской области.

«Понимаю, что в сегодняшних условиях очень своевременное  и правильное решение: переместить на время те семьи в другие регионы, пансионаты, санатории, у которых пострадало жильё, где есть легко раненые. Это решение Президента Владимира Владимировича Путина», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:01
Жители Валуйского округа смогут отличить фейк от правды
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал о приобретении средств РЭБ на 100 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 20:20
Компания Белгородэнерго модернизирует электросетевую инфраструктуру в 65 населённых пунктах области