Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.55
-0.11$
93.18
-1.18
+11 °С, ясно
Белгород

Директор Двулученской школы Юлия Лемзякова получила Диплом министерства образования областиНовость

29 мая 2024, 12:06

Его торжественно вручили на церемонии награждения.

Жюри подвело итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России – 2024» в Белгороде. Все победители  и отличившиеся получили награды.

Среди них наша землячка, директор Двулученской средней школы Юлия Лемзякова. За высокий уровень подготовки к конкурсным испытаниям она получила  Диплом министерства образования Белгородской области и Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. 

«Благодарим вас за труд и терпение, самоотверженность и целеустремлённость, новаторские решения и творческие проекты, способность вдохновлять детей на учёбу, научно-исследовательскую деятельность и покорение вершин», - заявили организаторы.

Завершившийся конкурс, несомненно, станет очередным шагом на пути к самореализации и достижению своих целей для нашей участницы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:09
Вячеслав Гладков рассказал об операциях по эндопротезированию суставов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:23
Вячеслав Гладков: «Храмовый комплекс «Новый Иерусалим» в Валуйском округе будет восстановлен»
Материал
ОбществоВчера, 13:21
Жительница Валуйского округа Виктория Бондаренко построила две теплицы с помощью соцконтракта