Руководитель администрации Алексей Дыбов посетили валуйское село Старый Хутор Белгородской области

23 мая 2024, 17:56 Общество

Населённый пункт в очередной раз был обстрелян со стороны сопредельного государства.

Глава администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов посетил село Старый Хутор.  Населённый пункт  подвергся   обстрелам со стороны ВСУ.

«В результате обстрела повреждены три домовладения и здание медпункта. Осколками снарядов посечены фасады, заборы, кровля, выбиты окна. Самое главное, что никто  из жителей не пострадал. На повреждённых объектах строители закрыли тепловой контур по временной схеме», – проинформировал Алексей Дыбов.

Для проведения работ уже  определена подрядная организация. Энергетики полностью восстановили ЛЭП. После согласования с Министерством обороны стройбригады начнут ремонтировать объекты.

#обстрел #всу #восстановление