Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+12 °С, облачно
Белгород

Алексей Дыбов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ию Михальцову с вековым юбилеем

Он пожелал землячке здоровья и бодрости духа.

Глава администрации Алексей Дыбов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ию Феопентовну Михальцову со 100-летием. Он пожелал женщине здоровья и бодрости духа.

«От души поздравляю с днём рождения,  Ия Феопентовна! Ваш многолетний и добросовестный труд является образцом преданности своему делу. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплочённости и самоотверженности во имя достижения великой цели», - заявил Алексей Дыбов.

Ия Михальцова - труженик тыла,  она родилась в Тюмени. С 17 лет работала кладовщиком на железнодорожной станции. С первых дней войны несла трудовую вахту на железной дороге. После войны вышла замуж, родила троих детей. Работала на предприятиях общепита. Сейчас проживает в семье сына в Валуйках.

Для именинницы работники культуры организовали праздничный концерт на дому. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:50
Житель Валуйского округа Белгородской области хранил артиллерийские заряды в хозпостройке
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Юные валуйчане из Белгородской области получили первые паспорта
Материал
ПолитикаВчера, 15:01
Заседание Валуйского местного политсовета партии «Единая Россия» прошло в муниципальном округе