Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Валуйчанин занялся изготовлением кованых изделий из металла с помощью программы «Содействия»

Алан Поляков любит всё делать своими руками и имеет опыт в изготовлении металлоизделий.

Житель Валуйского городского округа Алан Поляков заключил социальный контракт. С помощью программы «Содействие» он начал заниматься изготовлением кованых изделий из металла.

Мужчина любит всё делать своими руками и имеет опыт в изготовлении металлоизделий. Он получил образование сварщика и много лет работал по профессии. Для развития своего дела требовалось специализированное оборудование.

В рамках программы «Содействие» он получил государственную помощь в размере 350 тыс. рублей. На выделенные средства приобрёл сварочный аппарат, болгарку, станок для художественной ковки и материалы для производства.

«Государственная поддержка позволила мне заниматься любимым делом. Новое  оборудование позволило создавать качественные изделия и облегчить процесс работы», – рассказал Алан Поляков.

Благодаря приобретённому оборудованию молодой человек делает ворота, навесы, мангалы, качели и заборы с элементами художественной ковки. Изделия получаются качественные и красивые.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 19:26
Валуйчане приняли участие в межрайонном фестивале-ярмарке «Земский вкус мёда» в Красненском округе
Материал
ОбществоСегодня, 19:06
Жителей Белгородской области проинформировали о новой схеме телефонных мошенников
Материал
ОбществоВчера, 18:23
Более 230 домашних животных отправились из Белгорода в поездах без сопровождения хозяев за этот год