Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.24
+0.90$
98.03
+1.46
+9 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков заявил о формате проведения праздничных мероприятий ко Дню Победы

Он рассказал, что большая их часть пройдёт онлайн для обеспечения безопасности жителей.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал, что большая часть мероприятий, посвящённых Дню Победы, пройдёт в онлайн-формате в Белгородской области. Власти приняли такие меры из-за сложной оперативной обстановки в регионе.

«Большую часть событий перевели в онлайн-режим с точки зрения мер безопасности, которые обязаны предпринимать. «Бессмертный полк» в этом году также пройдёт онлайн. Выражаю благодарность всем жителям региона, которые сейчас вывешивают портреты на окна квартир и домов. Это очень правильно», — заявил Вячеслав Гладков.

По словам главы региона, руководители  администраций муниципальных образований начали проводить большое количество мероприятий, разводя их по дням недели. В связи с этим уже стартовало возложение цветов к памятникам и обелискам. Ветеранов Великой Отечественной войны власти  обязательно поздравят лично.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 18:14
Валуйчанки приняли участие в первенстве Белгородской области по легкоатлетическому четырёхборью
Материал
ПолитикаВчера, 17:05
Досрочное голосование продолжилось на избирательных участках Валуйского округа Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Жители Белгородской области оставили 327 заявок на участие в Слёте Всемирного фестиваля молодёжи