Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о доставке Благодатного огня в регионНовость

5 мая 2024, 16:15

Святыню доставят во все храмы региона.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал  о доставке Благодатного огня в Белгородскую область. Его  привезли руководители двух образовательных организаций из Грайворонского городского округа.

«В последнее время в родных приграничных сёлах на директоров выпало много тяжёлых испытаний, но они не сдались, не бросили ребят. Несмотря на последние события, педагоги продолжают заниматься с каждым ребёнком в дистанционном режиме. А перед тем, как начались интенсивные обстрелы округа, до последнего дня приезжали в свои учреждения, чтобы навести там чистоту и порядок», – заявил Вячеслав Гладков.

Кроме этого, губернатор рассказал, что частички Благодатного огня будут  доставлены во все храмы региона. Это даст возможность каждому жителю области прикоснуться к святыне.

Видео: t.me/vvgladkov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаВчера, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро
Материал
Общество21 февраля , 12:00
Вячеслав Гладков — о предоставлении 3 млрд рублей пострадавшим от атак ВСУ предприятиям