Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков оценил условия проживания юных белгородцев в детском лагере «Молодёжный» в Казани Новость

27 апреля 2024, 14:57

Там временно находятся 285 ребят.

Вячеслав Гладков оценил условия проживания юных белгородцев в детском лагере «Молодёжный» в Казани. Он навестил ребят во время своей командировки.

По словам чиновника, дети проживают в хороших комнатах с современной мебелью. На территории лагеря находится сосновый лес, школа и спортивные залы, в которых ребята занимаются.

«Скучать времени нет – распорядок дня в лагере насыщенный. Завтрак, затем уроки, а после занятий мальчишки и девчонки играют в футбол, волейбол и баскетбол, посещают различные мастер-классы, в том числе по рисованию, ораторскому искусству и актерскому мастерству, занимаются танцами, единоборствами, в очень хорошо оборудованных мастерских изготавливают сувенирные поделки из дерева», – сказал глава региона.

Кроме того, в мае ребят ждут увлекательные экскурсии по Татарстану. Они смогут познакомиться ближе с природой и культурой этого региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении Правительством РФ 2 млрд рублей
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:49
Специальное гашение почтового конверта в честь юбилея Героя СССР Николая Ватутина прошло в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 17:28
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился к землякам во вторую годовщину трагедии на Щорса