Власти Белгородской области приняли решение о запуске сигнала о ракетной опасности в ночное время

26 марта 2024, 21:21 Общество

Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков.

Власти Белгородской области приняли решение запускать сигнал о ракетной опасности и в ночное время.  Большинство жителей региона  проголосовали именно за этот вариант оповещения.

«С сегодняшнего дня и в ночное время сигналы оповещения будут включаться», — заявил Вячеслав Гладков во время прямого эфира.

Напомним, что власти запустили по этому поводу опрос.  По его итогам 1039 белгородцев поддержали включение сирен ракетной опасности ночью, 112 высказались  - против.

#оповещение #безопасность #вячеслав гладков #опрос