Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Замгубернатора Белгородской области проинформировал о форматах работы системы образования в регионе

Для школ, колледжей и техникумов понедельник и вторник объявляются каникулярными днями.

Заместитель губернатора Белгородской области - министр образования  Андрей Милёхин  проинформировал  о форматах работы системы образования в регионе 18 и 19 марта. Информация касается и Валуйского городского округа.

«В детсадах работают дежурные группы. По поручению губернатора Вячеслава Гладкова проводится обзвон родителей детей, посещающих дежурные группы, уточняются их планы на 18 и 19 марта. Если есть возможность, то пусть дети останутся дома», – рассказал замгубернатора. 

Для школ, колледжей и техникумов понедельник и вторник объявляются каникулярными днями. Занятий не будет — ни очных, ни дистанционных. Руководству вузов рекомендовали назначить студентам на два дня самоподготовку. Работники учреждений дополнительного образования, в том числе культуры и спорта, должны перенести свои занятия на другие дни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Энергетики компании Белгородэнерго подготовились к ухудшению погодных условий
Материал
Общество8 января , 11:24
Белгородский губернатор выразил благодарность коммунальщикам за работу в непростых погодных условиях
Материал
Общество8 января , 10:55
Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о выделении 5,2 млрд рублей на капремонт автодорог