Очередная поездка в рамках проекта «У себя в гостях» прошла в Валуйском округе Белгородской области

25 февраля 2024, 13:35 Общество

Представители территориального общественного самоуправления побывали в туристическом комплексе села Шушпаново.

Представители территориального общественного самоуправления Валуйского городского округа приняли участие в губернаторском проекте «У себя в гостях». Экскурсия началась с посещения конного клуба «Вольный стан», который расположен в туристическом комплексе села Шушпаново.

Здесь можно получить уроки верховой езды, оздоровиться в банном чане и просто прогуляться по окрестностям. В ближайших планах казачьего общества дальнейшее развитие туристического сервиса на территории села.

Научиться плавать, посетить сауну и массаж, записаться на занятия по аквааэробике можно в Валуйском физкультурно-оздоровительном комплексе «Нептун», который также посетили экскурсанты. Потом они осмотрели кинотеатр имени Н.Ф. Ватутина.

Завершился маршрут во Дворце культуры и спорта, где расположено новое современное молодёжное пространство «Завод». За чаепитием представители ТОСов побеседовали с главой администрации городского округа Алексеем Дыбовым.

#у себя в гостях #проект губернатора #тос