Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о находящихся на лечении в столице раненых белгородцах

21 февраля 2024, 08:36 Общество

Этой новостью глава региона поделился в своих соцсетях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинформировал о состоянии здоровья раненых жителей субъекта. Они находятся на лечении в столице.

В Москве ещё остаются пострадавшие  при обстреле Белгорода 30 декабря. Это 13 жителей областного центра. Четверых уже перевели в обычные палаты.

«Девять человек находятся в реабилитационных центрах Москвы - три ребёнка и шесть взрослых. Всем желаю скорейшего выздоровления и быстрейшего возвращения домой», — заявил Вячеслав Гладков.
#обстрел #здоровье #вячеслав гладков