Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о встрече с белгородскими участниками Всемирного фестиваля молодёжи Новость

20 февраля 2024, 20:37

Наш регион представят 90 наиболее талантливых ребят.

Вячеслав Гладков встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи. Он пройдёт с 1 по 7 марта в сочинском образовательном центре «Сириус».

В общей сложности 7,5 тыс. человек в Белгородской области хотели попасть на фестиваль. Однако жюри отобрали 90 наиболее талантливых молодых людей. Ещё 40 человек отправятся в качестве волонтёров.

«На фестивале ребята продемонстрируют свои таланты, познакомятся с культурой и традициями разных народов, расскажут другим участникам о нашей области, и, конечно, заведут новых друзей», – поделился чиновник.

После основного этапа в Белгородской области запустят региональные фестивали «Действуй!». Они пройдут с 10 по 17 марта.

«Я желаю вам отличной поездки, чтобы она запомнилась на долгие годы, новых знакомств и ярких впечатлений и, конечно, достойного представительства Белгородской области на всемирном уровне!» – обратился к ребятам губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Белгородская «Школа 21» объявила о начале приема заявок на IT-интенсив
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков: «Пять тысяч консультаций скорой помощи спасли жизни жителей Белгородской области»
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:30
Компания Россети Центр построит сети уличного освещения в 80 населённых пунктах Белгородской области