Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Валуйские транспортные полицейские сопроводили группу детей на отдых в Псковскую область

Более 200 рябят и педагогов отправились на поезде в молодёжный центр при Псковско-Печёрском монастыре.

Сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции Валуйки Белгородского ЛО МВД России на транспорте сопроводили группу детей на отдых в Псковскую область.  Более 200  рябят и педагогов отправились на поезде в молодёжный центр при Псковско-Печёрском монастыре. 

«Школьников ждёт интересный и занимательный отдых, который продлится  три недели. Для ребят запланировали много мероприятий, экскурсий, образовательных программ», - рассказала инспектор ПДН линейного отдела полиции на железнодорожной станции Валуйки Белгородского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Елена Абрамова. 

Транспортные полицейские рассказали о важности соблюдения правил поведения в зоне повышенной опасности. Еще они вручили памятки о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:01
Жители Валуйского округа смогут отличить фейк от правды
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал о приобретении средств РЭБ на 100 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 20:20
Компания Белгородэнерго модернизирует электросетевую инфраструктуру в 65 населённых пунктах области