Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+12 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков посетил пострадавших от дрона-камикадзе в Грайворонском горокруге

Взрывное устройство попало в асфальтоукладочный каток, оно ранило пять работников.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил дорожников, которые пострадали  в Грайворонском городском округе. 23 декабря между населёнными пунктами Совхозный и Горьковский дрон-камикадзе атаковал мост,  там специалисты выполняли ремонтные работы.

Напомним, что взрывное устройство попало в асфальтоукладочный каток, оно ранило пять работников. Все они получили минно-взрывные травмы. 

«Встретился с пострадавшими, поговорил с врачами. По словам медиков, динамика выздоровления положительная. Четверо пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести,  один пока в реанимации в тяжелом стабильном состоянии. Ввиду травмы лица и близости дыхательных путей ему необходимо проведение ИВЛ. В связи с этим проводится медикаментозная седация», - уведомил Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 23:21
Валуйчанка пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на отсутствие аппарата для скрининга в округе
Материал
ОбществоВчера, 22:18
Учёные из белгородского вуза должны помочь развить промышленное виноградарство в регионе
Материал
ОбществоВчера, 20:17
Валуйчане из Белгородской области продолжили пополнять ряды военнослужащих в зоне проведения СВО