Белгородка Ольга Сергеева вошла в число победителей премии «Новая философия воспитания»

20 декабря 2023, 10:01 Общество

Она отмечена в номинации «В диалоге с детьми».

Организаторы II Всероссийской премии «Новая философия воспитания» подвели итоги. Отметим, что ими выступили Министерство просвещения России и Росдетцентр.

Среди победителей есть жительница Белгородской области. Ольга Сергеева отмечена в номинации «В диалоге с детьми».  Она является администратором госпаблика белгородской гимназии №12 им. Ф.С. Хихлушки. Награду ей передал начальник отдела по работе с официальными страницами отраслевых блоков АНО «Диалог Регионы» Сейран Ерамишян.

«Госпаблики школ – самая крупная сфера, число официальных страниц в которой достигло 37 тыс. Совместно с нашим стратегическим партнёром Росдетцентром мы проводим обучение администраторов и уже видим отличный результат. Качество контента на страницах учебных заведений заметно улучшилось: посты стали простыми и короткими, появились качественные фотографии, клипы, мемы. Многие школы создали медиацентры, в которых сами ученики готовят материалы для госпабликов», – рассказал замгенерального директора АНО «Диалог Регионы» Андрей Цепелев.
#премия #белгородка #победа