Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.09
-0.24$
91.78
+0.26
+20 °С, ясно
Белгород

Премьер-министр Михаил Мишустин ознакомился с белгородским стендом на выставке-форуме «Россия»Новость

18 декабря 2023, 16:48

Наш павильон презентовал первый заместитель губернатора Дмитрий Гладский.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетил с делегацией из стран СНГ с экскурсией белгородский стенд на выставке-форуме «Россия». Про наш павильон рассказывал первый заместитель губернатора Дмитрий Гладский.

«Мы исходили из двух базовых рамок при создании павильона. Первая — это рамка смыслов, которые должны быть глубокие и понятные. Вторая — это рамка эмоций, ощущений и образов, которые останутся у посетителей. Основной смысл - это созидающий человек, который живёт и творит не только для себя, а для окружающих», — заявил Дмитрий Гладский.

Почётные гости узнали больше о Белгородской области: о природе, промышленности и многом другом. Также им показали новые виды дронов, которые могут поднимать до 200 кг. Кроме этого, на выставке были и БПЛА, помогающие поливать поля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 13:15
Хозяйство по выращиванию малины появилось в селе Принцевка Валуйского округа благодаря соцконтратку
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:45
Мирный житель скончался в реанимации Валуйской ЦРБ Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Глава администрации Валуйского округа встретился с жителями отселённых из-за режима ЧС территорий