Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Валуйские ребята из Белгородской области вернулись из «Артека»

Они оздоровлялись, отдыхали, участвовали в культурных и спортивных событиях.

Ребята из Валуйского городского округа вернулись из международного детского центра «Артек». Для них были подготовлены культурно-развлекательные и спортивные события.

«Насыщенная смена «От увлечения – к профессии» позволила детям определиться с выбором будущей профессии. Ребята посещали образовательные кружки, тематические интерактивы, экскурсии», - поделился в соцсетях глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов.

Поездка в «Артек» произвела большое впечатление на детей. Они посетили площадку игровых технологий «Время действовать», где было представлено более 55 станций и мастер-классов. В «Артеке» каждый ребёнок раскрыл свой потенциал, получил полезные навыки и знания, нашёл новых друзей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 14:36
Вячеслав Гладков сообщил о мерах по обеспечению жителей региона лекарствами
Материал
Общество1 ноября , 12:10
Вячеслав Гладков – о новой технологии производства кормовых добавок для животноводства
Материал
Общество1 ноября , 11:10
Белгородэнерго обеспечило электроэнергией восемь новых объектов водоснабжения в Белгородской области