Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов вручил многодетным мамам награды

Семь женщин получили Почётные знаки Белгородской области «Материнская слава III степени».

Праздничная встреча собрала в малом зале Дворца культуры и спорта виновниц торжества и их родственников. К ним обратились глава администрации,  секретарь Валуйского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Дыбов  и настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи посёлка Уразово Александр Бреслав. Они поздравили валуйчанок с Днём матери.

«В календаре много праздников, и День матери, пожалуй, один из самых главных. Мама заботится о своих детях круглосуточно и круглогодично, окружая их любовью и теплом. От всей души желаю вам здоровья, счастья, добра, мира, благополучия», - сказал Алексей Дыбов.

На сцену вместе с мужьями и детьми вышли Наталья Апицарян, Ольга Денисенко, Наталья Мельничук, Ирина Морозова, Надежда Посохова, Галина Пинчукова и Ирина Соловей. Это жительницы нашего округа, у которых по трое детей. Им вручили Почётные знаки Белгородской области «Материнская слава III степени», цветы и подарки. Работники культуры подарили собравшимся творческие номера.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:28
Жители Валуйского муниципального округа вновь собрались в Центре общения старшего поколения