Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Жительница Белгородской области задала вопрос губернатору о бесплатных занятий по плаванию

Обращение прозвучало в рамках традиционного вечернего эфира.

Жительница Белгородской области задала вопрос Вячеславу Гладкову о нехватке бесплатных занятий по плаванию в бассейнах. Обращение  прозвучало в рамках традиционного вечернего эфира «10 вопросов губернатору».

По словам обратившейся, в Разумном есть ФОК, но бесплатные занятия для ребят, которые не умеют плавать, не проводятся. Губернатор ответил, что бесплатные секции по плаванию в учреждении есть, об этом женщине расскажет глава администрации муниципалитета.

«Специалисты формируют расписание востребованных направлений, в том числе по плаванию. Бывают конфликты  и споры среди групп. Есть старшее поколение, которое приходит на плавание, есть семьи с маленькими детьми, есть профессиональные спортсмены. Поэтому всегда на всех воды не хватает. Для этого у нас и есть руководство ФОКа,  оно и должно разводить потоки. Дал поручение главе администрации района, с вами свяжутся. Бесплатные секции есть!» - уведомил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:25
Валуйский округ присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
Материал
ОбществоСегодня, 11:38
Жители Белгородской области станут участниками фестиваля «ТопФест»
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Основная подписка на газету «Валуйская звезда» на второе полугодие 2026 года стартовала в округе