Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+2 °С, туман
Белгород

Валуйчанка в составе сводного хора «Движение первых» открыла международную выставку-форум на ВДНХ Новость

4 ноября 2023, 20:26

Елизавета Потанина приняла участие в этом грандиозном событии.

Жительница Валуйского городского округа из Белгородской области в составе сводного хора «Движение первых» открыла международную выставку-форум на ВДНХ. Елизавета Потанина находится в столице.

«Сегодня на ВДНХ звёзды российской эстрады вместе со сводным хором «Движение первых» открыли международный форум «Россия». На ВДНХ выступила и наша землячка Елизавета Потанина», - поделилась  председатель местного отделения «Движение первых» Елена Князева.

Напомним, что губернатор  Вячеслав Гладков сегодня представил павильон Белгородской области на выставке-форуме. Особое внимание он уделил успехам наших аграриев.

Видео: vk.com/mypervieval
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:50
Фонда «Поколение» депутата Госдумы РФАндрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
ОбществоВчера, 20:16
Усиленное патрулирование хвойных молодняков началось на территории Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:33
Жители РФ продолжат осваивать внутренний туризм