Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+9 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области рассказал об отправке гуманитарной помощи в зону СВО

Вячеслав Гладков заявил об этом в своих соцсетях.

Губернатор рассказал об отправке гуманитарной помощи в зону проведения спецоперации. Специалисты управления общественной безопасности правительства региона возвратились из командировки.

«Ездили к нашим ребятам, которые служат в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Отвезли вместе с депутатами облдумы в общей сложности более 7 тонн различного гуманитарного груза. Это снаряжение, одежда, обмундирование, продукты, вода, а самое главное, конечно, письма от близких родственников», - уведомил Вячеслав Гладков.

Также белгородцы заехали в воинскую часть к десантникам, где служат более 400 человек из нашего региона. От них также был принят заказ.

«Наши депутаты и сотрудники правительства заехали ещё в детский дом «Малютка» в Донецкой области. Встретились с руководством учреждения, посмотрели, в чём нуждаются дети. Постараемся помочь всем необходимым», - добавил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее