Строители капитально отремонтируют восемь мостов в Белгородской области к 2024 году

5 сентября 2023, 10:09 Общество

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в соцсетях.

Капремонт восьми мостов пройдёт в регионе. Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков в своих социальных сетях. 

В этом году власти запланировали привести в нормативное состояние восемь мостов, их будут сдавать в 2024 году. В целом, в следующем году отремонтируют 10 мостов. Так, ремонтные работы будут проходить в Старооскольском, Корочанском, Чернянском, Шебекинском, Валуйском муниципалитетах.

«Начинаем немного пораньше. Это даст возможность сдать в максимально короткое время мосты, которые находятся в предаварийном состоянии. Уверен, что строители сделают и выполнят все работы хорошо», - уведомил Вячеслав Гладков.
#благоустройство #капремонт #мост #вячеслав гладков