Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.61
+0.44$
95.29
+0.45
+17 °С, ясно
Белгород

Алексей Дыбов рассказал об ограничении доступа родителей в здания школ

Вопрос об этом ранее задала местная жительница в социальных сетях.

Специалисты регионального ЦУР зафиксировали на прошлой неделе более 2,2 тыс. обращений от белгородцев через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент». Одно из них оставила местная жительница Валуйского городского округа.

«А какие ограничения будут для родителей по входу на территорию школы?» – спросила заявительница в социальных сетях.

Это обращение сотрудники ЦУР Белгородской области направили для оперативной подготовки ответа в администрацию Валуйского городского округа. Глава муниципалитета лично ответил на вопрос местной жительницы.

«С 1 сентября 2023 года в целях безопасности вводятся ограничения доступа родителей, а также посторонних лиц на территорию и в здания школ во время проведения учебных занятий. Посещение образовательного учреждения может быть по предварительной договоренности с администрацией школы. Соответствующие изменения будут внесены в локальные акты школ», – рассказал Алексей Дыбов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Александр Шуваев рассказал о ходе уборочной кампании
Материал
ОбществоВчера, 12:40
В Белгородской области пройдёт модернизация коммунальной инфраструктуры
Материал
ОбществоВчера, 12:05
Сотрудники ОМВД России «Валуйский» поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка»