Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+5 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородской области смогут получить ответы на вопросы о формате обучения по телефону «122»

Прямая линия заработала для родителей и школьников.

Жители региона смогут получить ответы на свои вопросы о формате обучения по номеру телефона «122». Заместитель губернатора Андрей Милёхин  рассказал и о запланированных родительских встречах на эту тематику.

Проводить собрания в регионе начали с 15 августа. Также власти организуют и консультационные  пункты.

«Наша задача – ещё раз открыто и прозрачно рассказать, какие меры предпринимаются для безопасности учащихся. Каким образом будет выглядеть процесс обучения», – заявил Андрей Милёхин министр образования.

Отметим, что вся информация должна появиться уже к 19 августа на сайтах муниципалитетов. Главы администраций районов и городских округов также проведут прямые эфиры в социальных сетях на эту тему.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 21:29
Компания Белгородэнерго приступила к строительству сетей электроснабжения в микрорайонах ИЖС
Материал
ПолитикаВчера, 21:15
Депутат Белгородской областной Думы Надежда Бондаренко встретилась с жителями Валуйского округа
Материал
СпортВчера, 10:24
Иван Щепук из Валуйского округа занял второе место в первенстве по боксу среди юниоров