Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+12 °С, облачно
Белгород

«Поезд здоровья» побывал на территории АО «Приосколье» Валуйского округа Белгородской области

Сотрудники предприятия прошли обследование.

Губернатор Вячеслав Гладков инициировал программу «Здоровая Белгородчина». И она успешно реализуется в нашем регионе. «Поезд здоровья» уже не первый раз приезжает на валуйскую землю. И каждый раз местные жители рады возможности обследоваться, не выезжая за пределы населенного пункта.

«Проверить своё здоровье без очереди в одном месте очень удобно, не нужно с работы отпрашиваться. Доктора очень внимательные, реагируют на все жалобы, выписывают направления к узким специалистам», – рассказали работники АО «Приосколье» Валуйского округа.

Здесь автопоезд пробыл четыре дня. Помимо консультации узких специалистов каждый желающий смог сделать анализ на содержание в крови холестерина, сахара. Всё это позволит обратить внимание на своё здоровье, на ранних стадиях выявить заболевание, если такое имеется, получить рекомендации специалистов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее