Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+16 °С, ясно
Белгород

«Поезд здоровья» побывал на территории АО «Приосколье» Валуйского округа Белгородской области

Сотрудники предприятия прошли обследование.

Губернатор Вячеслав Гладков инициировал программу «Здоровая Белгородчина». И она успешно реализуется в нашем регионе. «Поезд здоровья» уже не первый раз приезжает на валуйскую землю. И каждый раз местные жители рады возможности обследоваться, не выезжая за пределы населенного пункта.

«Проверить своё здоровье без очереди в одном месте очень удобно, не нужно с работы отпрашиваться. Доктора очень внимательные, реагируют на все жалобы, выписывают направления к узким специалистам», – рассказали работники АО «Приосколье» Валуйского округа.

Здесь автопоезд пробыл четыре дня. Помимо консультации узких специалистов каждый желающий смог сделать анализ на содержание в крови холестерина, сахара. Всё это позволит обратить внимание на своё здоровье, на ранних стадиях выявить заболевание, если такое имеется, получить рекомендации специалистов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:59
Майор полиции Елена Абрамова из Валуек: «Осторожность не бывает лишней!»
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Капитальный ремонт продолжился в Солотянском сельском Доме культуры Валуйского округа
Материал
Культура16 июля , 18:45
«Песенный привал» прошёл в Валуйском округе Белгородской области