Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Белгородский государственный университет запланировал начать обучение очно

Там разработали допмеры усиления антитеррористической защищённости.

Белгородский государственный университет запланировал начать обучение в очном формате. Об этом заявила исполняющая обязанности ректора ВУЗа Евгения Карловская в своих соцсетях.

По словам руководителя,  рекомендации по возобновлению очного формата обучения дал областной оперштаб.  Лекции будут проводиться с применением дистанционных технологий, но студенты смогут и присутствовать на них. Практические занятия будут вестись только в очном формате.

«В учреждении есть вся инфраструктура, система безопасности отвечает самым высоким требованиям. Для студентов, преподавателей, работников ВУЗа разработали дополнительные меры, которые включают в себя усиление антитеррористической защищённости, алгоритмы действий в режиме ЧС», – написала Карловская.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья
Материал
Общество7 мая , 14:31
Власти Валуйского округа Белгородской области продолжили проводить встречи с местными жителями