Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Белгородский государственный университет запланировал начать обучение очно

Там разработали допмеры усиления антитеррористической защищённости.

Белгородский государственный университет запланировал начать обучение в очном формате. Об этом заявила исполняющая обязанности ректора ВУЗа Евгения Карловская в своих соцсетях.

По словам руководителя,  рекомендации по возобновлению очного формата обучения дал областной оперштаб.  Лекции будут проводиться с применением дистанционных технологий, но студенты смогут и присутствовать на них. Практические занятия будут вестись только в очном формате.

«В учреждении есть вся инфраструктура, система безопасности отвечает самым высоким требованиям. Для студентов, преподавателей, работников ВУЗа разработали дополнительные меры, которые включают в себя усиление антитеррористической защищённости, алгоритмы действий в режиме ЧС», – написала Карловская.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Валуйские полицейские из Белгородской области поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка»
Материал
ОбществоВчера, 16:56
Валуйские полицейские провели мероприятия по выявлению водителей без прав управления
Материал
ОбществоВчера, 12:05
Строительство новой детской площадки по улице Восточной продолжилось в Валуйках Белгородской области