Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Власти открыли обновлённую Доску почёта в Белгороде накануне Дня города

На неё занесли 19 лучших организаций, предприятий и 18 тружеников.

Власти открыли обновлённую Доску почёта в областном центре накануне Дня города. По многолетней традиции в Белгороде проходит чествование лучших предприятий и работников. 

Сертификаты о занесении на  Доску почёта труженикам вручили глава администрации Белгорода Валентин Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.  На неё попали 19 лучших организаций, предприятий и 18 тружеников

«Наш город становится прекраснее с каждым годом. И это возможно благодаря белгородцам, которые трудятся, растят и воспитывают детей в нём. Благодаря труду коллективов организаций и предприятий Белгород сегодня развивается и процветает, смотрит с уверенностью в будущее», – заявил Валентин Демидов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:30
«Новая» мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
ОбществоВчера, 20:41
Власти Белгородской области опровергли фейковую информацию о запрете Telegram
Материал
ПолитикаВчера, 16:40
Глава администрации Алексей Дыбов провёл личный приём граждан уразовской территории