Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+24 °С, ясно
Белгород

Три чиновника из министерства финансов Белгородской области ушли на заслуженный отдых

Работе в этой системе они посвятили большую часть своей жизни.

Сразу три госслужащих из министерства финансов и бюджетной политики региона отправились на заслуженный отдых. На пенсию  вышли замминистра финансов и бюджетной политики Станислав Лисютин, начальник отдела планирования образовательной, культурно-спортивной сети и силовых структур департамента бюджетной политики министерства Галина Рыжова и руководитель отдела планирования расходов органов власти, здравоохранения и соцзащиты департамента бюджетной политики министерства Людмила Московцева.

«Желаем коллегам и на заслуженном отдыхе оставаться такими же активными и работоспособными. С  оптимизмом смотреть в будущее, наслаждаться новыми возможностями», - написала пресс-служба ведомства.

Напомним, что ранее замгубернатора по финансам и бюджетной политике Владимир Боровик отправится на пенсию. Он занимал эту должность более 13 лет. Новым министром финансов назначили Наталью Шаралапову.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Зампредседателя Правительства Марат Хуснуллин провёл заседание президиума правительственной комиссии
Материал
ПолитикаСегодня, 09:00
Что нужно знать о выборах — 2026: «ИнформУИК» расскажет о главном
Материал
ЭкономикаВчера, 16:01
Билеты на электрички в Белгородской области теперь доступны в вашем мессенджере Макс