Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.42
-0.11$
92.74
+0.48
+15 °С, облачно
Белгород

Три чиновника из министерства финансов Белгородской области ушли на заслуженный отдых

Работе в этой системе они посвятили большую часть своей жизни.

Сразу три госслужащих из министерства финансов и бюджетной политики региона отправились на заслуженный отдых. На пенсию  вышли замминистра финансов и бюджетной политики Станислав Лисютин, начальник отдела планирования образовательной, культурно-спортивной сети и силовых структур департамента бюджетной политики министерства Галина Рыжова и руководитель отдела планирования расходов органов власти, здравоохранения и соцзащиты департамента бюджетной политики министерства Людмила Московцева.

«Желаем коллегам и на заслуженном отдыхе оставаться такими же активными и работоспособными. С  оптимизмом смотреть в будущее, наслаждаться новыми возможностями», - написала пресс-служба ведомства.

Напомним, что ранее замгубернатора по финансам и бюджетной политике Владимир Боровик отправится на пенсию. Он занимал эту должность более 13 лет. Новым министром финансов назначили Наталью Шаралапову.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Валуйчане приняли участие в легкоатлетическом турнире на стадионе «Труд» в Старом Осколе
Материал
ОбществоВчера, 18:06
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал состояние областного бюджета
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Валуйчанин из Белгородской области Егор Павловский набрал максимальный балл на ЕГЭ по истории