Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о выделении 600 млн рублей на закупку новых пассажирских автобусов Новость

27 июля 2023, 09:38

Они будут курсировать в областном центре, в Старом Осколе и Алексеевке.

Глава Белгородской области рассказал о выделении федеральными властями 600 млн рублей на приобретение пассажирских автобусов в регион. Эта сумма пойдёт на закупку 47 единиц нового транспорта.

Как уточнил Вячеслав Гладков, автобусы будут курсировать в областном центре, в Старом Осколе и Алексеевке. Ещё один транш в 350 млн рублей, который тоже пойдёт на покупку пассажирского транспорта, находится на этапе рассмотрения.

«Надеюсь, что тоже положительное решение будет принято и наши жители, то есть вы, дорогие друзья, почувствуете разницу между тем пассажирским транспортом, который находится на сегодняшний момент на рейсах, и тем новым, который в ближайшее время начнет работать», – прокомментировал чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 10:33
Валуйские спортсмены завоевали золотые награды межрегиональных соревнований по ушу в Волжском
Материал
ОбществоСегодня, 08:37
Дожди и грозы придут на территорию Белгородской области
Материал
ЭкономикаВчера, 15:57
Власти запретят продажу алкогольных напитков в Белгородской области